Главная » 2012 » Ноябрь » 15
Ральф решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути он встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм, приключения
Продолжительность: 01:33:57
Перевод: Дублированный (лицензия)
Качество: HDRip

Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Джейн Линч, Сара Силверман, Брэндон Т. Джексон
Мультфильм | Смотрели: 842 | Добавили: 15.11.2012 | Прокоментировали (0)

Каждый герой должен пройти свой путь. Если посвящаешь себя борьбе за идеалы - перестаешь быть просто человеком, становишься легендой. Пришло зло и ты должен вернуться, обязан!!! Бэтман, возвращайся - тебя все ждут!

Год выхода: 2012
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 02:37:08
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Качество: HDRip

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Бретт Каллен, Джои Кинг, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Джуно Темпл, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр, Джошуа Пенс, Том Харди, Майкл Кейн, Морган Фриман, Кристиан Бэйл, Гари Олдман
Фантастика | Смотрели: 1411 | Добавили: 15.11.2012 | Прокоментировали (1)

Новый комедийный мультфильм Паранорман с элементами ужаса. Норманн с виду обычный мальчик, но он обладает необыкновенным даром - видит разную нечисть и может с ней разговаривать. Так, что приручить зомби для него не проблема. Призраки, зомби и другие не сильно привлекательные существа иногда появляются в городе. Норманн защищает жителей от страшных соседей умело используя свой дар.

Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения
Год выхода: 2012
Страна: США
Продолжительность: 01:25:29
Перевод: Дублированный (Звук с TS)
Качество: HDRip

Режиссер: Крис Батлер, Сэм Фелл
В ролях: Коди Смит-МакФи, Анна Кендрик, Лесли Манн, Джон Гудмен, Кейси Аффлек, Кристофер Минц-Плассе, Джоделль Ферланд, Бернард Хилл, Джереми Шэда, Джефф Гарлин
Мультфильм | Смотрели: 829 | Добавили: 15.11.2012 | Прокоментировали (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0